Hogwarts: The Last Hope

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

Hermione Granger

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

.1 сентября
с 19-00 до 23-00(ориентировочно 3-4 реальных дня)
Погода и Время суток: Вечер, начинает темнеть. На улице достаточно тепло.


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Ученики только что прибыли в Замок, начинается традиционный Пир по случаю начала учебного года. Пожиратели Смерти, не преподающие в Хогвартс, начинают понимать, что придётся искать новую штаб-квартиру, так как родовое поместье Малфоев, совершенно не собирается мириться с нынешними обитателями.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Спешу поздравить всех игроков с официальным стартом игры. Спешите прочитать квесты и начать их отыгрывать. Дорогие гости, у вас ещё есть возможность присоединиться к нам. У нас множество свободных канонических ролей, атак же мы примем и неканонов. Особо нужны сюжетные неканонические персонажи.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Регистрация » Джулиана фон Ливерштайн


Джулиана фон Ливерштайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Juliana fon Livershtain
2. Возраст, дата рождения.
ок. 200 лет, 19 февраля 1780 года
3. Род деятельности, статус.
Вампир, не смотря на свое темное происхождение является членом ОФ
4. Биография.
Около 200 лет назад в штате Пенсильвания на свет появилась Джулиана фон Ливенштейн. Она родилась на свет обыкновенным ребенком. Ее мама умерла при родах, а отец, оставив девочку на попечение дедушке Джасперу, ушел из семьи и вскоре пропал. В 11 лет как и все дети, получив заверное письмо она отправилась в школу чародейства и волжебства Хогвартс. С детства как человек обадающий магией могла читать мысли людей. Когда девушке исполнилось 17 в ее жизни случилось самое ужасное событие в ее жизни: на семью, в которой ее воспитывали, было совершено нападение. Девушка оказалась в лапах вампира, который подарил ей ее "потустороннию" жизнь. в связи с происшедшим ей пришлось уйти из школы, так и не окончив ее. Не намереваясь вести образ жызни, подобные ее "создателям" она отказалась от людской крови и научилась выживать питаясь только кровью животных. По мимо ее физиологического превращения девушка обрела способность видить в темноте. В 20 лет Джули влюбилась, но это любовь была безответна,что разбила ее сердце на долгие годы. В последующем это проявлялось в некоторой замкнутости перед сильным полом. С появлением Темного Лорда тучи сгустились, но Джули смогла избежать его власти. Она стала на сторону добра и многие годы помогала всем волшебникам в войне со злом. И по сей день является в каком-то роде секретным оружием ОФ. Ее способность транслировать мысли другим и влазить в головы пожирателей всегда выручала. Однако прочесть ЕГО мысли она до сих пор не осмелится. За все годы жизни ей пока не удалось найти вторую половинку. Но она не оставляет надежд.
5. Внешность.
Джули не похожа на остальных вампиров. В свои почти 200 лет Джулиана выглядит не больше чем на 17. Ее милое личико ни когда не выдаст ее сущности, к бледности Джули все давно привыкли. Ее волосы не черные, они темно каштанового цвета с переливами красного подчеркивают контур лица. Глаза темно синего цвета выражают безмятежность. Как настоящий вампир Джулиана обладает потрясающим чувством прекрасного.
6. Характер.
Джулиана дружелюбная девушка. У нее вполне покладистый характер, доставшийся ей от матери. Джули открытая и доверчивая, но как и все вампиры осторожна. Однако это не мешает ей держать своих врагов на расстоянии. Хотя некоторые из них не представляют Джули в качестве своего врага, принимая за союзника. Своим дружелюбством приручает даже самых отдаленных от общества людей. Немного дерзкая в экстремальных ситуациях. Когда речь идет о близких ей людях не потерпит оскорблений в их сторону, так же как и не терпит унижения собственного достоинства. Своим упорством и терпением обязана отцу. Обладая качествами хорошего друга Джули всена стремилась завести как можно больше дружей, в число которых входит практически весь состав Ордена Феникса.
7. Чистота крови. Ближайшие родственники.
Чистокровный вампир. Единственный родственник, которого она помнит и коротый ее воспитал - дедушка Джаспер.
8. Артефакты.
В/П: остролист, перо феникса, 11 дюймов
9. Способности.
Как любой вампир она обладает немного необычными для обычных людей талантами: телепатическая связь с другими вампирами или чтение мыслей. В некоторых моментах может предсказывать будущее.
10. Ориентация.
нормальная
11. Опыт игры.
что-то около полу-года
12. Связь.
Orhidaia@mail.ru
13. С правилами ознакомлена
14. Зеленая собака

Отредактировано Джулиана фон Ливерштайн (2010-01-28 23:05:00)

0

2

Извиняюсь, конечно, но так как у Роулинг не было прописано практически ничего о вампирах, кроме их наличия в мире, то вампиры заявляющиеся на игру по Поттеру, должны соответствовать хоть каким-то нормам мифологии. В вашей анкете я не увидел ничего даже отдалённо основанного на имеющихся литературных источниках ("Сумерки" и прочую муть я к ним не отношу ни при каких обстоятельствах.)
Объясняю причины отказа, разбирая ВСЕ проблемные места в Вашей анкете:

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

2. Возраст, дата рождения.ок. 200 лет, 19 февраля

Год рождения не указан, не поверю, что ваш персонаж уже не помнит в каком году он родился.

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

Она родилась на свет вампиром.

Вы издеваетесь, да? Вампиры не являются живыми. Они не могут рожать, они могут только заражать. В любой мифологии вампиры это фактически мертвецы, поддерживающие свою жизнь путём употребления определённых веществ. Я, конечно, исключительно по доброте душевной, могу допустить факт "рождения", но тогда, уважаемая, ни о какой крови животных и речи быть не может, ибо необходимые для жизни вампира вещества не возможно добыть из крови животных(а точнее они будут просто отторгаться организмом, как чужеродные элементы и толку от них не будет никакого).

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

С детства обладала телекинезом и в некоторых случаях могла читать мысли людей и даже вампиров.

Во первых следите за опечатками, а во вторых откуда такие мерисьюшные замашки? С каких это пор вампиры обладают телекинезом (ой, ладно извиняюсь, Тремер это кажется могли ну или Тзимицу, однако у нас все же игра по Поттеру а не по Маскараду да и вашему персонажу до кланов Маскарада триста лиг ползком.)

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

В 11 лет она, как и все дети, получившие заветное письмо, она отправилась в школу чародейства и волшебства.

С чего это вдруг на вас не распространяется магическое законодательство? А как же запрет на использование волшебных палочек "существами с  интеллектом близким к человеческому"? В общем никакого Хогвартса тут быть не может.

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

Избегая солнечного света она выходила на прогулку по ночам.

Угу, раз уж вы в Хогвартс учиться пошли(чего я вам, своей админской волей, не разрешу), то  как же проходил процесс обучения?
Биография, конечно очень красочная и абсурдная, но далее я разбираться в ней не хочу. Никакой полезной информации я там не уловил, неизвестно даже где именно родилась ваша героиня. Неужели вам не хватает воображения создать нормального персонажа из рода людей? 

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

В свои почти 200 лет Джулиана выглядит не больше чем на 17.

Вообще-то вампиры выглядят на тот возраст, в котором стали вампирами (и то лишь если регулярно питаются кровью).

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

Как настоящий вампир Джулиана обладает потрясающим чувством прекрасного.

Вот это для меня уже новость...с каких это пор существа коими в основном руководят инстинкты обладают "чувством прекрасного"?

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

Чистокровный вампир.

Я ещё поверю в формулировку "чистокровный кентавр/русалка/гиппогриф" но уж насчёт чистокровных вампиров...

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

телепатическая связь с другими вампирами или чтение мыслей. В некоторых моментах может предсказывать будущее.

Ну не обладают вампиры этими способностями. Или просто приведите мне примеры из источников, где об этом сказано.

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

11. Опыт игры.что-то около полу-года

это единственное, что вас извиняет....

Джулиана фон Ливерштайн написал(а):

13. С правилами ознакомлена

хм, что-то не верится, иначе почему ник написан русскими буквами?

Я предлагаю вам лишь один выход: берите обычного человека. (могу даже три анкеты на неканонических персонажей женского пола подарить, подредактируете под себя и всё.)
Либо же можете редактировать данную анкету под "более классический" образ вампира.
Ну и третий выход, не играйте у нас вообще, я никого не заставляю.
Если всё же решите играть, я могу даже помочь в составлении анкеты (исключительно советами и ссылками на литературу)

0

3

Lucius Malfoy написал(а):

Год рождения не указан, не поверю, что ваш персонаж уже не помнит в каком году он родился.

Проблема не в памяти,а во времени,в котором мы играем,хотелось бы примерно знать год на который мы ориентируемся.

Lucius Malfoy написал(а):

А как же запрет на использование волшебных палочек "существами с  интеллектом близким к человеческому"?

У вампира не "близкий к человеческому интелект", не смотря на то что он не является человеком так скажем "до конца", у него все же интелект человека, немного помешаный на крови, но это равносилно тому, что обычный человек тоже хочет есть.

Lucius Malfoy написал(а):

ни о какой крови животных и речи быть не может

Вынуждена с вами поспорить, потому что это волеизъявление моего героя. И ни под какими предлогами, и даже под смертным приговором меня не заставить выпить человеческую кровь. Я не хочу вредить людям и вообще хочу быть положительным героем, или такого тоже не может быть? И потом, главное чтобы это была кровь живых существ.

Lucius Malfoy написал(а):

Вот это для меня уже новость...с каких это пор существа коими в основном руководят инстинкты обладают "чувством прекрасного"?

Вампиру, в данном случае вампирше, все будет идти, пусть она оденет черное или платьице в клубничку. То что вампиры ходят только в черном - давольно традиционная и устаревшая форма мышления.

Lucius Malfoy написал(а):

Ну не обладают вампиры этими способностями. Или просто приведите мне примеры из источников, где об этом сказано

Хорошо, а по вашему мнению какими способностями они обладают кроме видения в темноте? С будущим я может немного и увлеклась, но не вижу ни чего такого в чтении чюжих мыслей.
Я пытаюсь подойти к собственному образу как-то творчески... Или вы считаете что все вампиры должны выглядеть по подобию Графа Дракулы?

Lucius Malfoy написал(а):

хм, что-то не верится, иначе почему ник написан русскими буквами?

Извиняюсь, оплошалась, мне не очень то удобно писать латинскими буквами, но я его исправлю.
И прошу простить за опечатки, тому есть логиеское объяснение - моя клавиатура, которая не хочет работать, в предь буду аккуратнее.

Отредактировано Джулиана фон Ливерштайн (2010-01-28 18:57:38)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Регистрация » Джулиана фон Ливерштайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно