Hogwarts: The Last Hope

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

Hermione Granger

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

.1 сентября
с 19-00 до 23-00(ориентировочно 3-4 реальных дня)
Погода и Время суток: Вечер, начинает темнеть. На улице достаточно тепло.


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Ученики только что прибыли в Замок, начинается традиционный Пир по случаю начала учебного года. Пожиратели Смерти, не преподающие в Хогвартс, начинают понимать, что придётся искать новую штаб-квартиру, так как родовое поместье Малфоев, совершенно не собирается мириться с нынешними обитателями.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Спешу поздравить всех игроков с официальным стартом игры. Спешите прочитать квесты и начать их отыгрывать. Дорогие гости, у вас ещё есть возможность присоединиться к нам. У нас множество свободных канонических ролей, атак же мы примем и неканонов. Особо нужны сюжетные неканонические персонажи.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здесь вы можете выяснит отношения вашего персонажа с другими. Просьба не забывать об одном из главных правил ролевиков - отношения между персонажами, не коим образом не оказывают влияние на отношения между самими игроками.

0

2

ну, я даже первый здесь отмечусь. есть желающие выяснить насколько плохие у нас будут отношения?

0

3

Lucius Malfoy
Давайте со мной?=)) предложения будут?=)))

0

4

Luna Lovegood написал(а):

предложения будут?=)))

у меня всегда с предложениями туго.
Но памятуя причину по которой я целый год сидел в Азкабане, скорее всего с моей стороны стойкая неприязнь, граничащая с враждой.

0

5

Lucius Malfoy
Какая досада......
как ты вообще выжил после Азкабана???? не подскажешь?=))
ну... с моей стороны интерес и жалость... ок?=))

0

6

Luna Lovegood написал(а):

как ты вообще выжил после Азкабана???? не подскажешь?=))

это секрет;))) и вообще, мы Малфои, как тараканы...в смысле такие же живучие))

Luna Lovegood написал(а):

ну... с моей стороны интерес и жалость... ок?=))

ну, чего мне спорить)) хоть кто-то меня бедного несчастного жалеет)))

0

7

Lucius Malfoy

Вряд ли можно положительно относиться к человеку, который тебя и за человека то не считает, презрительно именуя грязнокровкой. Особенно если этот человек Люциус Малфой, являющийся к тому же Пожирателем смерти. Как и ко всем представителям данной организации, Гермиона, питает к Малфою жгучее презрение, за жизненные принципы. Но в глубине души она прекрасно понимает, что он талантливый волшебник и этот факт не может быть оставленным ею без внимания. Потому, презрение здесь соседствует с уважением. Которое она разумеется скрывает от посторонних глаз.

Luna Lovegood

С первых курсов в корень рациональная Гермиона недолюбливала абсолютно иррациональную Полумну. Её раздражал внешний вид девушки, её абсурдные выходки и реплики. Но чуть позже она смогла разглядеть в ней и положительные качества, такие например как храбрость, ум(хоть и слегка извращённый). Она сильно сблизилась с Луной на пятом курсе, благодаря ОД. Вскоре она обрела в её лице настоящую подругу.

0

8

Luna Lovegood,
Как насчет друзей?
Lucius Malfoy,
Hermione Granger,
Есть какие-нибудь предложения?)

0

9

Hannah Abbott
предложения есть всегда)

Нельзя сказать, чтоб Гермиона совсем уж не знала Ханну. Как-никак они шесть лет проучились на одном курсе. Нередко их группы объединяли на время занятий да и в большом зале они не раз пересекались. Но приятельскими их отношения точно не назовёшь, скорее просто знакомые. Что-то из разряда Привет/Пока, редко их разговор заходил дальше.

0

10

Hermione Granger,
ок, значит просто знакомые))

0

11

Hermione Granger

К грязнокровкам отношение у Малфоя всегда было вполне определённым, а точнее он их презирал и не считал за людей. Но Грэйнджер это особый случай. Обычное холодное презрение уступило место острой неприязни, ещё в далеком 1992 году. И это чувство продолжало расти и крепнуть. Сперва Люциус презирал её по привычке, всё же грязнокровка, которая при этом ухитряется обходить на экзаменах чистокровных волшебников (особо сильно задевало то, что она учится намного лучше чем Драко). Но потом после боя в Отделе Тайн, эта неприязнь начала перерастать в нечто большее и в конечном итоге переросла в холодную ненависть.

Hannah Abbott

Когда-то семья Эббот была чистокровной. Люциус не мог понять как можно было уничтожить статус собственного семейства одной лишь неблагоразумной выходкой. Именно по этому на Ханну Эббот он смотрит со смесью презрения и удивления. Но по большему счёту ему на неё наплевать.

Luna Lovegood

Долгие годы на Луну Лавгуд Люциусу было наплевать. Как собственно говоря и на всю эту семью. Они были чистокровными, а Ксенофилиус Лавгуд приходился ему кузеном по отцовской линии, но это ровным счётом ничего не значило, ведь все чистокровные семьи друг с другом в родстве. Но после достопамятных событий в Отделе Тайн, у Люциуса появилась стойкая неприязнь ко всем участвовавшим в том бою детишкам. После целого года в Азкабане, Люциус явно не испытывал к Луне Лавгуд никакого расположения, а очень даже наоборот.

надеюсь, все выше указанные со всем согласны?)

0

12

Lucius Malfoy,
Согласна =)
Тогда со своей стороны запишу в безразличие. хоть и профессор.

0

13

Lucius Malfoy
Hannah Abbott
агась)

0

14

Готов выяснить

0

15

Severus Snape
предложения будут?

0

16

Lucius Malfoy Друзья, собутыльники, коллеги по черному делу и т.д т.п.

0

17

Severus Snape
большая и чистая слизеринская дружба?)
собственно говоря согласен на всё. У меня на всех ролевых с Северусом хорошие отношения.
А уж судя по сюжету, то с моей стороны ещё и благодарность, только благодаря Северусу у Люца появился шанс не только живым остаться, но и Лорду мелкие пакости делать...

+1

18

Lucius Malfoy конеш) Люц у нас действительно всегда и при любых отбстоятельствах отношения тьфу-тьфу. лучшего друга мне действительно не найти учитывая, что у Снейпа их вообще нет)))  Посему крепкая мужская слизеринская дружба, даже я бы сказал братание.

0

19

Severus Snape

Профессора Снейпа Грейнджер люто ненавидела с первого курса. Это был единственный профессор, открыто не признававший её лучшей ученицей на курсе, не прибавляющий баллов гриффиндору за её многочисленные ответы. А порой даже открыто игнорировавший её поднятую руку. Что-что, а это сильно выводило её из себя. На первых курсах. А потом она просто привыкла к такому обращению и перестала придавать этому значение. Осталась только неприязнь, за холодный, полный презрения взгляд с которым профессор смотрит на мир.

думаю как-то так

0

20

Hermione Granger согласен.

С моей стороны:

Заучка, всезнайка, вечто тянущая руку на его (и не только его) уроках. Эта лохматая, вымазанная в чернилах девчонка, почему-то думает, что она лучше всех, но это не так. Да, возможно, девушка умна, схватывает на лету, её мысль молниеностна, но это не дает право ставить себя выше остальных. Даже своим друзьям она диктует правила - правила жизни, не понимая, что такие субъекты как Поттер и Уизли не зачто не научатся жизни, не клюнь им петух в одно место, а зря! Это уменьшенная копия Минервы Магконагалл в молодости -  и еще за это сходство, профессор и не жалует девушку, поскольку двух почти одинаковых по характеру людей он не выносит, причем обеих гриффиндорок, это претит его слизеринскому самолюбию.

0

21

Severus Snape написал(а):

Эта лохматая, вымазанная в чернилах девчонка

аххах, жесть) я не против)

0

22

Ищу всех=))

0

23

Rhiannon MacMay
предложения будут?

0

24

Ищу...

0

25

Narcissa Malfoy
как всегда жду предложений)

0

26

Lucius Malfoy любимая и единственная жена) Устраивает?)

0

27

Lucius Malfoy
Даже не знаю........ Наверняка у вас ко мне неприязнь - я ведь орденовец=)))
может... ненависть7 презрение??
жаль, такой песонаж.........

Narcissa Malfoy
что со мной?

0

28

Narcissa Malfoy
эх, с чего вдруг меня это должно не устраивать?)))в общем распишу отношения чуть позднее)

0

29

Rhiannon MacMay
вообще нейтралитет)) полный, ибо всех орденовцев я в лицо не знаю...или у вас, как и у нас, где-нибудь это написано?)
С моей стороны полнейший нейтралитет, ибо я вас даже не знаю фактически))

0

30

Lucius Malfoy
Оки=)))
тогда с моей стороны недоверие и жуткий интерес=))) а также постоянные подколы=))ХД=)

0


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно