Hogwarts: The Last Hope

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

Hermione Granger

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

.1 сентября
с 19-00 до 23-00(ориентировочно 3-4 реальных дня)
Погода и Время суток: Вечер, начинает темнеть. На улице достаточно тепло.


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Ученики только что прибыли в Замок, начинается традиционный Пир по случаю начала учебного года. Пожиратели Смерти, не преподающие в Хогвартс, начинают понимать, что придётся искать новую штаб-квартиру, так как родовое поместье Малфоев, совершенно не собирается мириться с нынешними обитателями.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Спешу поздравить всех игроков с официальным стартом игры. Спешите прочитать квесты и начать их отыгрывать. Дорогие гости, у вас ещё есть возможность присоединиться к нам. У нас множество свободных канонических ролей, атак же мы примем и неканонов. Особо нужны сюжетные неканонические персонажи.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Lucius Malfoy отлично) я сейчас придумаю как красиво расписать мое отношение к Вам)

Rhiannon MacMay презрение.

0

32

Rhiannon MacMay написал(а):

а также постоянные подколы=))ХД=)

Тогда с моей стороны Авада/Круцио - на выбор...нервы после Азкабана расшатаны...

0

33

Lucius Malfoy

Тогда с моей стороны Авада/Круцио

Хэй!!!! Ну это уже совсем чересчур......

Narcissa Malfoy
Ну почему никто не хочет со мной дружить??,...........

пойду к Снейпу.....

0

34

Rhiannon MacMay нейтрал))

0

35

Severus Snape
И ты туда же???! Ты же добрый......... Ну хоть ты подружись со мной.... Я  же зачахну.......

0

36

Lord Voldemort
На людях обожание, восхищение. На самом же деле страсть и любовь, которую она испытывает вот уже много лет, едва повстречав его.

Narcissa Malfoy
Их отношения нельзя назвать прекрасными. Нарцисса не одобряла служение Беллы Темному Лорду, что отдалило их. На самом деле она любит свою сестру. Но огорчается, что та не может принять ее любви к Лорду.

Lucius Malfoy
Люциус не раз доказывал свою верность Волдеморту, но после того, как он отказался от всех клятв, которые ему давал – Белла перестала считать его достойным Пожирателем. Но, как бы там не было, он муж ее сестры, соответственно отношения родственные.

Severus Snape
Недоверие. Ему доверяет Повелитель, а это для Беллатрикс самое важное. Она неоднократно говорила Лорду о своем недоверии, но все без толку. Иногда она испытывает раздражение, когда он оказывается прав.

Так?

0

37

Rhiannon MacMay

С этой девушкой Гермиону связывают приятельские отношения. Они познакомились этим летом, так как Рианон частенько заезжала в Нору. Она считает её очень милой девушкой с которой можно не плохо провести время. Так же Макмэй пользуется у неё уважением, за то, что состоит в Ордене Феникса и заменит на уроках истории магии профессора Бинса, лекции которого находила скучными даже Гермиона.

0

38

Rhiannon MacMay Я добрый? Мисс Вас дезинформировали. А по поводу дружбы...её нужно заслужить - делайте выводы.

0

39

Severus Snape
*хмурится*
Дорвался до властиХД=))
Ну... посмотрим.... тогда. По игре разберёмся=))

0

40

Rhiannon MacMay кто ж власть не любит)) разберемся.

0

41

Hermione Granger
Как лестно=)))) Спасибо=))

Гермиона - очень умная девушка. Но она каким-то образом не входит в число тех людей, которых называют просто - ботаники. Нет, ни в коем случае! Герми очень милая девушка. Поэтому мне она очень нравится как человек и вполне возможно, что мы с ней вполне подружимся...

0

42

Bellatrix Lestrange хорошо.. Я со своей стороны тоже отпишу чуть-чуть позже)

0

43

начинаю выяснять

0

44

Lord Voldemort
Предложения кроме "Авады" будут?

0

45

выясняю

0

46

Kaila Words
:question:

0

47

Hermione Granger
хм...+ или -?)

0

48

Kaila Words

Гермиона не очень хорошо знакома с Кайлой, но она прекрасно видит, что эта девушка по уму не сильно уступает ей. За это она пользуется у Грейнджер некоторым уважением и симпатией. Всегда приятно общаться с умными человеком, который не пишет слово "ещё" с четырьмя ошибками. Но порой между с ними вспыхивает что-то вроде конкуренции. Гермиона не привыкла быть хуже кого-то в учёбе и потому, когда уроки проходят вместе с факультетом Когтевран, старается показать, что она всё же превосходит её в этом плане.

может как-то так?

0

49

Hermione Granger
хорошо)

0

50

Lord Voldemort милорд?

Kaila Words есть предложения?

0

51

Narcissa Malfoy
хм...даже и не знаю,+ или -?

0

52

Kaila Words несомненно +. Допустим лучшая подруга) ммм..?)

0

53

Narcissa Malfoy
с моей стороны уважение)А ты же новая преподавательница?давай подруги)

0

54

Kaila Words отлично)

0

55

Kaila Words
+ или -? или сойдёмся на нейтралитете?

0

56

Lucius Malfoy
хм,ну как вам хочется?

0

57

Kaila Words
тогда с моей стороны нейтралитет. С вашей что хотите.

0

58

Lucius Malfoy
с моей уважение)

0

59

Чтож,будут у кого какие-либо предложения?

0

60

Ginevra Weasley презрение, нейтрал? Что выберите?

0


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно