Hogwarts: The Last Hope

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

Hermione Granger

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

.1 сентября
с 19-00 до 23-00(ориентировочно 3-4 реальных дня)
Погода и Время суток: Вечер, начинает темнеть. На улице достаточно тепло.


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Ученики только что прибыли в Замок, начинается традиционный Пир по случаю начала учебного года. Пожиратели Смерти, не преподающие в Хогвартс, начинают понимать, что придётся искать новую штаб-квартиру, так как родовое поместье Малфоев, совершенно не собирается мириться с нынешними обитателями.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Спешу поздравить всех игроков с официальным стартом игры. Спешите прочитать квесты и начать их отыгрывать. Дорогие гости, у вас ещё есть возможность присоединиться к нам. У нас множество свободных канонических ролей, атак же мы примем и неканонов. Особо нужны сюжетные неканонические персонажи.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ginevra Weasley
у меня без вопросов, презрение граничащее с ненавистью.

0

62

Ginevra Weasley
хм....на ваше усмотрение)

0

63

Narcissa Malfoy
пожалуй презрение...
Lucius Malfoy
согласна с вами
Kaila Words
я бы выбрала что-нибуть положительно...пожалуй дружба

0

64

ищу всех)

0

65

Alecto Carrow
совсем всех? предложения будут?

0

66

Lucius Malfoy
ну как обычно  :crazy:

0

67

Ginevra Weasley
согласна)

0

68

Alecto Carrow написал(а):

ну как обычно

насколько я помню, обычно у нас были сложные взаимоотношения любовников))

Lucius Malfoy написал(а):
Alecto Carrow написал(а):

друзья/интерес/уважение/симпатия/флирт/секс/знакомые?

ух ты как всё мило, бело и пуфысто)) большинство перечисленного не подходит моему персонажу, но... Симпатия, интерес, секс ( если вы согласны).
Теперь небольшие дополнения от меня: недоверие (это у меня ко всем ПС, за исключением Драко и себя самого.),   некоторая жалось (ко всем чистокровным ПС, вынужденным подчиняться Лорду.) Ну и приятели (друзей у моего персонажа быть не может.)

с вот этого всё началось....насколько помню началось это всё на игре " Хогвартс: новые тайны", к сожалению игре уже фактически погибшей...
будем кардинально что-то менять? или тупо оставим всё как есть...после чего Нарси меня заавадит за измену.))

0

69

Lucius Malfoy
эм.... ух ты.... не, давай так чтобы тебя Нарси не заавадила) нечего таких Люциков обижать) давай тогда твои недоверия и жалость, плюс хорошие друзья и симпатия?)

0

70

Alecto Carrow
согласен))

0

71

Пожалуй, буду рад выяснить со всеми.

0

72

Draco Malfoy
предложения пожелания? или и без того всё ясно и понятно?)

0

73

Lucius Malfoy

Думаю, из моего поста итак все ясно. Я тебя люблю и уважаю, но гордость не позволяет демонстрировать первое чувство, зато второе - в избытке )

0

74

Alecto Carrow
какие будут ваши предложения?
Draco Malfoy
думаю у нас и так все ясно - ненависть и вражда

0

75

Draco Malfoy ммм?  8-)

Ginevra Weasley
ну, я полагаю, что по канону определенно неприязнь (этакая легкая, надменная с моей стороны) ну и конечно скорее всего объект насмешек, связанных с Поттером... как вам?

0

76

Draco Malfoy естественно материнская любовь)

Alecto Carrow предложения? Или равнодушие/неприязнь/дружба?

0

77

Narcissa Malfoy
давай дружбу)

0

78

Alecto Carrow согласна)

0

79

Alecto Carrow
С первым я точно соглашусь,а вот второе...вы случайно не родственница Беллатрисы?

0

80

Ginevra Weasley
нет, я просто лично не люблю поттера)

0

81

Ginevra Weasley

Бросьте, мисс. Ненавидеть вас? Нет.

Джиневра Молли Уизли. Драко морщится при упоминании этого имени. Неприязнь? Скорее презрение. Ненависть? Нет, ни в коем случае. Ненависть - слишком сильное чувство и его, как и любви Драко Малфоя достойны лишь избранные. Мисс Уизли не в их числе. Но вот подшутить над ней, а чаще даже унизить, легко и непринужденно, - на это Драко согласиться, даже без притворных масок.

Итог:
Неприязнь, колкости в ваш адрес.

Narcissa Malfoy

Чуть ли не единственный человек, которого Драко действительно ценит, уважает и, что фантастично, любит. Можно сказать, Цисса - самое драгоценное сокровище блондина. Только знать это ей или кому бы то ни было еще вовсе необязательно.

Alecto Carrow

Любимый профессор, красивая женщина и великолепная в своей опасности Пожирательница. Уважение, интерес - все прилагается к отношению Малфоя-младшего к мисс Кэрроу.

0

82

Draco Malfoy
как мило) я думаю вы будете мой самый одаренный ученик)

0

83

Draco Malfoy
ваши предложения?

0

84

Alecto Carrow
чтож пусть будет так
Draco Malfoy
соглашусь

0

85

Kaila Words

а ваши?

0

86

Draco Malfoy
давайте решим...+ или -?

0

87

кто ещё хочет выяснить, м?

0

88

Hermione Granger
в нашем случае действует канон и мы лучшие подруги))

0

89

кто как со мной?

0

90

Theodore Nott
Пожелания, предложения?

0


Вы здесь » Hogwarts: The Last Hope » Организационные вопросы » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно